欢迎来到武陟县公共资源交易中心网站!
设为首页 | 加入收藏 | 联系我们 电话:0391-7289833
公开 公平 公正 廉洁 规范 高效
位置:首页 > 政府采购 > 结果公告>G234兴阳线北益庄村至南虹桥分离式立交段结构性修复养护工程施工-成交公告
G234兴阳线北益庄村至南虹桥分离式立交段结构性修复养护工程施工-成交公告
s1发布时间:2024-07-05 s2浏览次数:614 s3来源:武陟县公共资源交易中心
分享到:

G234兴阳线北益庄村至南虹桥分离式立交段结构性修复养护工程施工-成交公告

一、项目基本情况

1、采购项目编号:武财谈判采购-2024-6

2、采购项目名称:G234兴阳线北益庄村至南虹桥分离式立交段结构性修复养护工程施工

3、采购方式:竞争性谈判

4、采购公告发布日期:2024年06月26

5、评审日期:2024年07月05

二、成交情况

包号

采购内容

供应商名称

地址

中标金额

单位

武交工JZTP2024-007号-1

竞争性谈判文件、工程量清单等范围内所有内容

河南腾辉路桥工程有限公司

河南省新乡市卫辉市上乐村镇计生办院内

2356177.00


名称

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书信息


G234兴阳线北益庄村至南虹桥分离式立交段结构性修复养护工程施工

竞争性谈判文件、工程量清单等范围内所有内容

2个月

裴秀丽

豫241101224068

三、评审专家名单:

高岩、杨秋娥杜国霞(采购人代表)

、代理服务收费标准及金额:

收费标准:按照豫招协(2023)002号文件“河南省招标代理服务收费指导意见”规定的收费标准计取,由成交供应商支付。

收费金额:25561.00

五、成交公告发布的媒介及成交公告期限

本次中标公告在《河南省政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《焦作市公共资源交易中心网》、《武陟县公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日。

、其他补充事宜

1、未通过资格审查的供应商及原因:岩土科技股份有限公司未提供经中国人民银行备案的第三方征信机构出具的有效期内(自信用报告出具之日起有效期不得超过一年)的信用报告,不满足谈判文件供应商须知前附表1.4.1中3.6条款要求未通过资格审查

2、推荐成交结果如下:经谈判小组评审,按照最后报价由低到高的顺序推

荐3名成交候选人,

   分别为:

     1、河南腾辉路桥工程有限公司

     2、河南通程公路工程有限公司

     3、河南广基建设工程有限公司

3、根据评审报告及竞争性谈判文件规定,采购人于2024年0705日确定河南腾辉路桥工程有限公司成交成交人的评审报价为2356177.00元,其他供应商中标

4、各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告期限届满之日起七个工作日内,按中华人民共和国财政部令第94号《政府采购质疑和投诉办法》的相关规定,以书面形式同时向采购人和采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由其授权代表携带法人授权书及本人身份证件提交(邮寄、传真件不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:武陟县公路事业发展中心         

地址:武陟县南大街31号

联系人:李

联系方式:18839161177          

2.采购代理机构信息(如有)

名称:河南德泓工程管理咨询有限公司

地址:郑州市金水区经三路68号2号楼21层2102号

联系人:李海鹤、张超

联系方式:15037109295、0371-60933926

3.项目联系方式

项目联系人:李海银

联系方式:18839161177


X